Примерное время чтения: 1 минута
435

Победитель «Елизовского спринта» получит 70 тысяч рублей

Виктор Гуменюк / АиФ-Камчатка

Петропавловск-Камчатский, 24 марта — АиФ-Камчатка. Традиционный национально-спортивный праздник «Елизовский спринт» пройдёт завтра, 25 марта, в Долине уюта. Для всех его участников организаторы подготовили солидные призы, сообщила пресс-служба администрации Елизовского района.

На гонку на собачьих упряжках «Елизовский спринт-2017» заявилось 15 каюров. Победитель получит денежный приз в размере 70 тысяч рублей. Серебряному призёру районных состязаний вручат денежный сертификат на 50 тысяч рублей. За 3-е место награда составит 30 тысяч рублей.

Каюры, не вошедшие в тройку сильнейших, получат от организаторов по 10 тысяч рублей. В дополнение к денежным подаркам фаворитам гонки традиционно вручат памятные медали из бересты ручной работы, сувениры с символикой праздника и другие ценные подарки

Также денежными призами организаторы «Елизовского спринта» наградят участниками соревнований по ски-джорингу, ски-альпинизму, охотничьему биатлону, сноубордингу и национальным видам спорта, а также кроссу на снегоходах.

10 тысяч рублей организаторы подарят изобретателю самых «прокаченных» саней. Призёры районного конкурса «Сани с чудесами» получат подарочные сертификаты от компаний-партнёров.

Елизовчане и гости города, не сумевшие по тем или иным причинам посетить биатлонный комплекс Долины уюта, смогут погрузиться в атмосферу национально-спортивного праздника дистанционно. Все желающие смогут увидеть зрелищное культурно-спортивное шоу в режиме он-лайн — будет организована прямая трансляция из Долины уюта на главный экран в центре Елизово.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах