«У нас есть цель – дойти до финиша. Поэтому мы с моей четвероногой командой будем просто идти, – рассказал по телефону Григорий Манёв.– Для меня важнее сохранить и сберечь моих собак, а не время и место, которое мы займем в общем зачете. Собаки для меня всегда в приоритете».
Лидером турнирной таблицы, по результатам 4 -го этапа (с. Хайрюзово – с. Усть-Харюзово, 36 км) и в общем зачете, является Андрей Семашкин. Вторым пришел к финишу Валентин Левковский с отставанием в 7 минут. Евгений Кутынковав из Тымлата пришел третьим, однако в общем зачете он пока на 7-ом месте. Православный священник Владислав Ревенок по результатам 4 этапа удерживает третье место, хотя к финишу в Усть-Хайрюзово он пришел пятым. Анастасия Семашкина финишировала восьмой. Маргарита Байшуакова стабильно, по всем зачётам, держится 11-м месте.
В четверг, 12 марта каюры вышли на пятый этап «Берингии» - из села Усть-Хайрюзово они отправились в село Ковран. Протяжённость этапа – 18 км.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть