Примерное время чтения: 1 минута
171

Незаконно установленные в Петропавловске гаражи вывозят

Фото: http://pkgo.ru

Петропавловск-Камчатский, 16 июля — АиФ-Камчатка. Ещё 65 незаконно установленных гаражей подлежат вывозу на площадку временного хранения. Демонтаж объектов некапитального строительства, размещённых без соответствующих разрешений, будет произведён на ул. Вольского, 4-4/1, пр. Победы, 6/2, ул. Труда, 45 и на участке от «Автобусного парка» на пр. Карла Маркса до ул. Ломоносова, 4, сообщила пресс-служба горадминистрации.

Собственникам гаражей дано время на то, чтобы самостоятельно вывезти своё имущество. На демонтаж всем владельцам указанных объектов предоставлен срок до конца текущей недели. В противном случае гаражи и павильоны вывезут на площадку временного хранения в принудительном порядке. При этом расходы по транспортировке впоследствии взыщут с собственников строений.

Напомним, что для удобства горожан на территории Петропавловска определены специальные площадки для размещения гаражей и других объектов некапитального строительства. Площадки расположены на улицах: Автомобилистов, Вулканная, Тундровая и Дальневосточная. Более подробную информацию по данному вопросу можно получить в МКУ «Управление благоустройства» по телефону: 46-03-93.

Ознакомиться с полным перечнем объектов, подлежащих демонтажу с указанных участков, можно здесь:

https://pkgo.ru/inform/23145-soobshhenie-o-...yx-obektax.html

https://pkgo.ru/inform/23143-soobshhenie-o-...yx-obektax.html 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах