Петропавловск-Камчатский, 8 июля — АиФ-Камчатка. Определён адресный список домов Петропавловска, где в нынешнем году установят заглубленные контейнеры. 41 контейнер заглубленного типа доставлен 7 июля в столицу Камчатки, сообщает пресс-служба горадминистрации.
Как сообщили в МУП «Спецтранс», заглубленные контейнеры появятся по ул. 50 Лет Октября, 22, ул. Абеля, 8, ул. Бохняка, 5, 15, ул. Владивостокская, 17, ул. В.Кручины, 2/1, 6/4, 10, ул. Горького, 2, ул. Давыдова, 25, ул. Карбышева, 4, ул. Карла Маркса, 19, ул. Ларина, 7, 11, 12/1, ул. Ломоносова, 4, б-р Пийпа, 1, пр. Рыбаков, 1, 13/1, ул. Савченко, 27, 35/2, ул. Топоркова, 1, ул. Тушканова, 7/2, 13, 14.
Заглубленные контейнеры в Петропавловске устанавливаются с 2011 года. За короткий срок эти конструкции прекрасно зарекомендовали себя. Заглубленный мусорный контейнер отличается системой монтажа, которая дает возможность скрыть большую часть тары, а именно 2/3, под землей. Данное преимущество позволяет без загромождения пространства расположить вместительную и удобную в выгрузке емкость на территории, прилегающей к какому-либо зданию. Теперь не надо экономить место в урон вместительности, поскольку объем контейнера достигает трёх кубометров, и все это скрыто под землей.
На сегодня таких конструкций в городском округе — 40. До конца этого года это число увеличится вдвое.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть