Примерное время чтения: 2 минуты
134

Конкурс на пассажирские перевозки в Петропавловске пройдёт по-новому

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 26 февраля — АиФ-Камчатка. При подготовке конкурсов на заключение договоров по организации пассажирских перевозок в Петропавловске будет учтено профессиональное мнение перевозчиков, работающих в городской маршрутной сети, об этом заявил сити-менеджер краевого центра Алексей Алексеев на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

Чиновник призвал руководителей транспортных предприятий и индивидуальных предпринимателей подготовить свои предложения о том, какие условия они считают необходимыми для  качественной организации пассажирских перевозок в городе.

Также Алексей Алексеев отметил, что работа по подготовке конкурсной документации уже начата. На данном этапе мнение людей, непосредственно работающих на тех или иных маршрутах, позволит более оптимально подойти к формированию технических заданий конкурсов. Свои предложения в администрацию Петропавловска перевозчики должны представить в течение месяца. Сам же конкурс состоится осенью. По его итогам будут определены предприятия, которые получат право работать на регулярных городских маршрутах в течение 2014 года.

Напомним, сегодня перевозкой пассажиров в Петропавловске занимаются 17 предприятий, которые ежедневно выпускают на линию более 180 автобусов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах