Петропавловск-Камчатский, 21 января — АиФ-Камчатка. В ближайшие три дня циклоны не будут «атаковать» Камчатку. Прогнозируется относительно ясная спокойная погода, однако вместе с тем, похолодает. Об этом корреспонденту «АиФ-Камчатка» сообщила начальник отдела метеопрогнозов Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Анна Приходько.
В южных районах Камчатского края — облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. На дорогах гололедица. Ветер северный умеренный, ночью на восточном побережье сильный. Температура воздуха ночью: -6, -11, в центральной части: -16, -21, днем: -2, -7, в долине реки Камчатка: -12, -17 градусов.
В Петропавловске, как сообщает Камчатгидромет — облачная погода с прояснениями, ночью небольшой снег, днем без осадков. На дорогах гололедица. Ветер северный ночью сильный, днем умеренный. Температура воздуха ночью: -9, -11, днем: -4, -6°С.
В северных районах края — облачная погода с прояснениями, местами небольшой снег. Ветер северный — 5-10 м/с, ночью на восточном побережье сильный. Температура воздуха ночью: -10, -15, в отдельных районах: -20, -25, в Пенжинском районе: -28, -33, днем: -5, -10, при облачности: -15, -20, в Пенжинском районе: -20, -25 гр. С.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть