Примерное время чтения: 2 минуты
72

Коммунальные службы Петропавловска направляются работать в «межкварталку»

Фото мэрии Петропавловска

Петропавловск-Камчатский, 12 декабря — АиФ-Камчатка. Спустя полторы недели после циклона коммунальная техника доберётся до межквартальных и придомовых территорий Петропавловска. Эти работы велись в микрорайонах краевого центра, однако далеко не все дороги были почищены.

В среду коммунальщики намерены привести в порядок проезды от посёлка Авача до улицы Топоркова. Также, грейдеры направлены в микрорайон Горизонт-Юг. Кроме того, коммунальную технику смогут увидеть возле своих домов жители улиц Пономарёва, Павлова и Рыбацкая, сообщили в «Спецдорремстрое». Однако дороги там почистят качественно лишь в том случае, если работам не будет мешать личный транспорт горожан.

Добавим, что также в Петропавловске продолжаются работы по вывозу снега. Завалы убрали с улиц Ватутина и Кроноцкая, а также от школ номер 7 и 43. Привели в порядок и площадку возле Дворца бракосочетания, отчитались коммунальщики. Впрочем, главную оценку их работе дадут жители Петропавловска, которые всё ещё сталкиваются с трудностями на дорогах краевого центра.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах