Петропавловск-Камчатский, 22 ноября – АиФ-Камчатка. В 2013 году на Камчатке будет установлено 11 новых стационарных и передвижных комплексов фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщил врио министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Юрий Зубарь.
«Аппаратура приобретается в рамках реализации долгосрочной краевой целевой программы по повышению безопасности дорожного движения . Помимо стационарных и передвижных комплексов видеофиксации планируется закупить комплексы, которые будут регистрировать нарушения правил парковки», - сказал Юрий Зубарь.
В общей сложности в бюджете региона на эти цели предусмотрено 25 миллионов рублей. Всего в период действия программы для региона будет приобретено 30 таких комплексов. Большая часть их будет установлена на дорогах краевого центра.
27
Новые приборы фиксации ПДД закупят власти Камчатки
Также вам может быть интересно
-
За водителями в Петропавловске нужен глаз да глаз
-
131 миллион рублей получит Елизовский район на благоустройство
-
Эстакады и транспортные развязки появятся на дорогах Петропавловска
-
На биатлонном комплексе работают ремонтные бригады. Он что – сломался?
-
Росавтодор выделил Камчатке миллиард рублей на строительство и ремонт дорог
Загрузка...
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть