Петропавловск-Камчатский, 21 августа — АиФ-Камчатка. Четверо жителей Петропавловска в ближайшее время предстанут перед судом по обвинению в разбое, то есть нападении на пострадавшего с применением насилия с целью хищения его имущества, сообщает пресс-служба прокуратуры Камчатки.
Там рассказали, что молодые люди в одном из нелегальных игровых клубов выследили коммерсанта, у которого с собой была крупная сумма денег, и решили совершить на него разбойное нападение.
На тёмной улице Петропавловска злоумышленники набросились на мужчину. Газовым револьвером пострадавшему были нанесены удары по затылку и лицу, а затем молодые люди избили бизнесмена ногами. После чего, они похитили у него портфель, в котором находились более 600 тысяч рублей.
В результате нападения мужчина получил различные травмы, в том числе перелом скулы.
В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Петропавловский городской суд.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть