Примерное время чтения: 2 минуты
61

Лучший кабинет начальной школы определят в Петропавловске

Фото:

Лучший кабинет начальной школы будут впервые определят в Петропавловске. Основной целью конкурса является совершенствование учебных кабинетов в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного начального общего образования.

Звание лучшего получит тот кабинет начальной школы, в котором будут соблюдены все требования конкурсной комиссии. Жюри будут оценивать кабинеты по следующим критериям: наличие учебного оборудования (доска, инструменты, необходимые в обучении, рабочее место учителя и обучающегося), учебных наглядных пособий, технических средств обучения, учебно-методической литературы и многим другим. Не оставят без внимания и санитарно-гигиеническое состояние кабинета - освещенность, расстановку и состояние мебели, эстетичность.

Городской конкурс «Лучший кабинет начальной школы» пройдёт с 12 по 16 марта. Заявки на участие в конкурсе необходимо подать до 10 февраля по электронному адресу: IKonstantinova@pkgo.ru, или по факсу: 23-51-99.

Победители и призеры конкурса – педагоги, отвечающие за кабинет, награждаются дипломами департамента социального развития Петропавловска-Камчатского и памятными подарками, а победители получают также вымпел «Лучший кабинет начальной школы - 2012», сообщила пресс-служба городской администрации. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах