Как сообщают сегодня в пресс-службе Энергосбыта, теперь отключить должника от электричества, смогут даже ночью. Линейные бригады контролеров-электромонтеров переходят на круглосуточный режим работы.
По словам самих энергетиков, такая жесткая мера воздействия на должников была выбрана не случайно. Сегодня долги граждан за потребленные энергоресурсы превышают 700 миллионов рублей.
Также Энергосбыт с представителями службы судебных приставов планирует проводить аресты имущества и демонтаж питающего электрооборудования. Такой подарок должникам могут сделать энегретики не только в канун самого доброго праздника, но и на новогодних каникулах.
Смотрите также: Более 500 жителей Камчатки получили статус «невыездной» →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть