Примерное время чтения: меньше минуты
133

В Вилючинске ловили нелегальных мигрантов и вручали им повестки

Камчатка, 3 июня - АиФ-Камчатка.

В Вилючинске прошли рейды в местах скопления мигрантов и натурализованных граждан. Особое внимание сотрудники военного следственного комитета по гарнизону, военного комиссариата и Госавтоинспекции уделили строительным площадкам и центральным автодорогам.

В ходе рейда были выявлены два нарушения правил пребывания иностранцев в России. Нарушителям выдали повестки, они должны явиться в военкомат и встать на учет, сообщили в администрации Вилючинска.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах