Примерное время чтения: 2 минуты
124

В Петропавловске пройдёт футбольный матч памяти Алексея Трефилова

Петропавловск-Камчатский, 31 марта — АиФ-Камчатка. Футбольный матч памяти Алексея Трефилова пройдёт в Петропавловске в четверг, 2 апреля, в спортивном комплексе «Звёздный». Алексей ушёл из жизни год назад в возрасте 37 лет, сообщили в Федерации футбола краевого центра.

Алексей Трефилов или, как называли его друзья, Лёха Треф, защищал ворота сильнейших команд Петропавловска («Россия», «Камчатка», «Сатурн», «Арсенал») и сборной края на протяжении многих лет. Он являлся многократным чемпионом города и края, а также Дальнего Востока по мини-футболу, регулярно забирая призы лучшего вратаря на этих турниров.

Долгое время Алексей Трефилов работал на «Радио-3» и телеканале «СТС-Камчатка». Здесь он обрёл немалую популярность среди камчатцев как интересный ведущий и корреспондент.

В товарищеском матче встретятся сборная Камчатки и символическая команда Алексея Трефилова. Мини-футбольный поединок состоится в формате два тайма по 35 минут и в расширенных составах команд. При ничейном результате победитель будет выявлен в серии из пяти пенальти, пробиваемых только вратарями команд (место в воротах при этом занимает один из полевых игроков противника).

Перед болельщиками также выступит ансамбль спортивного бального танца «Шарм» (руководитель — Елена Хомутинникова). Проведёт вечер Макс Восьмой.

Всех, кто хочет почтить память Алексея, приглашают в ФОК «Звёздный» 2 апреля в 19:30. Вход свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах