Примерное время чтения: 2 минуты
189

Лучшей молодой семьёй на Камчатке стали супруги из Елизова

Петропавловск-Камчатский, 28 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке определили лучшую молодую семью. Победителями VI краевого конкурса стала семья Дмитрия и Олега Галкиных из Елизова. Супруги воспитывают сына Максима.

В борьбе за главный приз и звание «Лучшая молодая семья-2013 года» участвовали семьи из Петропавловска-Камчатского, Елизова, Вилючинска, посёлка Вулканный, села Усть-Большерецк, посёлка Усть-Камчатск и впервые конкурс посетила семья из села Никольское Алеутского района.

Камчатцы тратят материнский капитал на жильё>>>

Семьи-участницы конкурса продемонстрировали свои таланты в заранее подготовленной визитной карточке «Всё это — МЫ», проявили неординарные способности при съёмке и монтаже видеороликов «Мама, папа, я — добрая семья», использовали креативный подход, смекалку и находчивость в танцевальном туре конкурса.

Ещё одним заданием была подготовка выставки материалов о своей семье. В холле дома культуры каждая семья организовала настоящий праздник для гостей вечера и членов жюри. Они рассказывали о себе, демонстрировали свои увлечения и угощали всех собравшихся своими коронными блюдами.

В итоге победила семья Галкиных из Елизова. Остальные участники конкурса получили дипломы и призы в различных номинациях.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах