Примерное время чтения: меньше минуты
2008

«Разбрасываются деньгами»: глава МЧС Камчатки стал жертвой странной акции

Петропавловск-Камчатский, 19 октября - АиФ-Камчатка.

Жители Петропавловска-Камчатского стали свидетелями загадочного утреннего происшествия. Министр МЧС Камчатского края Сергей Лебедев поделился в соцсетях необычной находкой: во дворе его дома неизвестные «благодетели» оставили под дворниками машин пятирублевые купюры.

«Выхожу на улицу и вижу: кто-то разбрасывается деньгами. Причём почти всем автомобилям, стоящим в нашем дворе», — написал чиновник.

Лебедев не смог объяснить мотивы неизвестных, назвав их занятие «весьма странным», а поведение — «ненормальным». Несмотря на то, что министр не стал раскрывать точный адрес, инцидент вызвал оживленную реакцию в сети. Пользователи гадают, была ли это чья-то шутка, своеобразный перформанс или просто чудачество.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах