Петропавловск-Камчатский, 19 августа — АиФ-Камчатка. В селе Мильково ревнивая 19-летняя девушка отомстила подруге и своему парню, распространив фото и видео их интимных отношений.
По данным следствия, сельчанка воспользовалась тем, что 19-летний парень заснул у неё в квартире. Она покопалась в его телефоне и обнаружила фотографии и видеозапись интимного характера, на которых они были запечатлены. Перекинув компромат на свой телефон, девушка из чувства ревности разослала все интимные подробности отношений подруги и возлюбленного общим знакомым.
Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и направления в суд. Ревнивая девушка обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 137 УК РФ (нарушение неприкосновенности частной жизни). Санкции статьи предусматривают наказание от штрафа в размере до двухсот тысяч рублей до двух лет лишения свободы.
По это же статье возбудили уголовное дело в отношении 19-летней подруги обвиняемой. Она, получив интимную видеозапись и также испытывая неприязнь к 20-летней сельчанке, последовала неприличному примеру и разослала её своим знакомым.
Жительница Петропавловска распространила в соцсети интимные фото соперницы
Житель Камчатки из мести разместил в Instagram интимные фото возлюбленной
На Камчатке жена из мести распространила фото голой соперницы в соцсетях
Житель Камчатки распространил в соцсетях интимные фото 17-летней девочки
Житель Камчатки из мести отправил интимные фото бывшей подруги её мужу