Примерное время чтения: 2 минуты
405

На Камчатке собутыльники выкинули из окна избитого мужчину (31.10.2013)

Петропавловск-Камчатский, 31 октября — АиФ-Камчатка. На Камчатке возбуждено в отношении двух жителей краевого центра. Они выбросили из окна избитого мужчину.

Житель Камчатки забил кума насмерть>>>

По данным следствия, 29 октября в одной из квартир в доме на улице Карбышева компания из семи человек распивала спиртные напитки. Один из мужчин сообщил, что накануне со своим знакомым избил незнакомого мужчину, который остался лежать на лестничной площадке в подъезде.

Компания перетащила  мужчину в квартиру и пыталась привезти его в чувство, однако он так и не пришел в себя. Тогда 25-летний мужчина и его 34-летняя знакомая открыли окно и выкинули потерпевшего со второго этажа на улицу. Его обнаружили жильцы дома, которые и вызвали скорую помощь. На следующий день мужчина скончался в краевой больнице от сочетанной травмы тела.

Подозреваемые задержаны. Мужчина дал признательные показания. Женщина свою вину не признала.

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 111 УК РФ (умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Санкции статьи предусматривают до 15 лет лишения свободы.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах