Примерное время чтения: 2 минуты
96

Фестиваль вещей ручной работы пройдёт в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 19 ноября – АиФ-Камчатка. Фестиваль вещей ручной работы «ARTель» объединит почти полсотни камчатских мастеров, создающих эксклюзивные предметы. Уникальное по своим масштабам событие пройдет в лофте «Парк культуры» в следующие выходные - 24 и 25 ноября, сообщает пресс-служба лофта.

В течение двух дней с 12.00 участники фестиваля будут представлять свои работы на суд зрителей. На стендах «ARTели» гостей будут ждать изделия, выполненные авторами в техниках скрапбукинг, декупаж и других.

Среди многообразия представленных работ найдутся изделия из полимерной глины, керамики, дерева и шерсти. Несколько стендов займут работы камчатских дизайнеров одежды и создателей предметов интерьера. Кроме того, особая программа подготовлена для желающих научиться самостоятельно создавать уникальные предметы. Специально для этого организаторы запланировали серию мастер-классов.

Стоимость входного билета на фестиваль – 50 рублей. Эта символическая сумма станет личным вкладом каждого из гостей в помощь детям-инвалидам. Средства, вырученные от продажи билетов, организаторы передадут в благотворительный фонд «Спаси жизнь».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах