22 июня на Камчатке состоится патриотическая молодежная акция «Свеча памяти», сообщили в агентстве по молодежной политике края.
Акция посвящена началу Великой Отечественной войны и будет проходить во всех городах России, Украины, Белоруссии.
21 и 22 июня предлагается зажечь свечи в память о 27 миллионах соотечественников, жизни которых унесла Великая Отечественная война.
Все желающие приглашаются в 22:00 в Сквер Свободы Петропавловска для зажжения свечей. Выразить свою причастность к акции «Свеча памяти» можно, установив зажженную свечу в окнах своих домов.
Смотрите также: Скорбь и радость в один день →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть