Примерное время чтения: 2 минуты
80

День России отпразднуют в Петропавловске

Фото с сайта www.russianlook.com

11 июня для многодетных семей и детей из малообеспеченных семей в культурном центре «Русская горница» будет организованна конкурсно-развлекательная программа «Три символа на фоне России», в этот же день на базе информационно-библиотечного центра пройдёт урок истории для школьников «День России здесь берет начало», на котором ребятам расскажут о символике Камчатского края, сообщили в мэрии Петропавловска.

В День России, 12 июня, на стадионе «Водник» состоится спортивная программа «Судьба России нам дана». В городской библиотеке №8 пройдет исторический час для школьников «Гордимся своим Отечеством!». Кроме этого, во вторник откроются несколько книжных выставок:  «Россия, Родина, Единство» и «Россия – священная наша держава!» будут работать в Центральной городской библиотеке, экспозиция «Любовь к Отечеству сквозь таинство страниц» откроется в библиотеке №9, книжная выставка «Флаг, овеянный славой» – в  библиотеке №13. Также 12 июня в библиотеке №6 откроется выставка, посвящённая 340-летию Петра I, под названием «Великий самодержец».

13 и 14 июня на базе средних школ №№2 и 5 состоятся викторины для школьников «Эти разные цвета. 15 июня в центре культуры и досуга «Апрель» для ребят из пришкольного лагеря школы №31 проведут развлекательную программу, посвящённую Дню России.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах