Примерное время чтения: 2 минуты
173

Камчатские полицейские нашли шестерых беглецов от закона

Петропавловск-Камчатский, 16 октября — АиФ-Камчатка. Накануне, 15 октября, камчатские полицейские установили местонахождение шестерых граждан, находившихся в розыске. Всего с начала года в крае были задержаны около 200 беглецов от закона, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Оперативники задержали 42-летнего гражданина, который находился в федеральном розыске. Он скрылся от Службы исполнения наказаний в Ставропольском крае летом прошлого года. Мужчина был осужден за совершения кражи.

Криминальный авторитет на Камчатке вышел на волю>>>

Также задержаны двое граждан, находившиеся в местном розыске. Они скрываются от суда. 35-летняя жительница Петропавловска обвиняется в краже, а 22-летний села в попытке её совершения.

Инициатором розыска другого обвиняемого в совершении аналогичного преступления стал мировой судья. С июля 27-летний житель краевого центра не реагировал на повестки, на заседание суда не являлся, за что и был объявлен в розыск.

По инициативе краевой Службы судебных приставов был объявлен в розыск 35-летний должник. Мужчина нигде не прописан, определенного места жительства на полуострове не имеет. В розыск он был объявлен в марте.

В Елизовском районе оперативники задержали находившегося в федеральном розыске 26-летнего жителя района. Он подозревается в совершении грабежа летом этого года.

С начала года сотрудниками камчатской полиции установлено местонахождение около 200 граждан, объявленных в розыск. Работа по данному направлению деятельности сотрудниками камчатской полиции ведется в тесном взаимодействии не только с оперативниками из других регионов России, но и в рамках международного взаимодействия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах