Примерное время чтения: 2 минуты
108

Камчатских полицейских не пустили в подпольный игровой клуб

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Петропавловск-Камчатский, 29 октября — АиФ-Камчатка. В Петропавловске полицейские закрыли очередной игровой клуб. Игровое заведение располагалось в двухкомнатной квартире на улице Тельмана. Игра велась с помощью восьми портативных автоматов.

Популярный в Петропавловске игровой клуб полицейские взяли штурмом>>>

Сотрудникам полиции не удалось сразу проникнуть в квартиру. Дверь никто не открывал, пришлось дожидаться хозяина. В это время девушка-оператор и клиенты, находившиеся в квартире, уничтожали игровое оборудование.

Полностью уничтожить улики организаторам нелегального бизнеса не удалось. Изъято восемь портативных игровых автоматов, сотовый телефон оператора и 50 тысяч рублей выручки. Попасть в нелегальное заведение, можно было лишь после предварительного звонка на телефонный номер оператора.

Владелец жилплощади, сдающий квартиру внаём, был шокирован происходящим. В его квартире был организован незаконный игровой клуб.

По данному факту проводиться проверка. Хозяин портативных автоматов прописан в Москве, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах