Примерное время чтения: 2 минуты
88

Дороги в Петропавловске будут ремонтировать ночами

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 8 апреля — АиФ-Камчатка. Текущий ремонт дорог в Петропавловске будет производиться преимущественно в ночное время — такое решение принял глава администрации города Алексей Алексеев. Об этом сообщает департамент по связям с общественностью администрации ПКГО.

С началом сезона ремонта дорог, большая часть дорожного полотна будет ремонтироваться в период с 20-00 до 06-00 часов утра. Нанесение разметки также будет производиться в ночное время. По мнению Алексея Алексеева, данная мера позволит улучшить транспортную ситуацию в Петропавловске и поможет избежать возникновения на дорогах пробок.

Общий объем ремонтных работ будет сформирован к концу мая. Как только с дорог Петропавловска сойдет снег, специалисты комитета городского хозяйства и управления транспорта и дорожного хозяйства детально обследую дороги Петропавловска на наличие ям и трещин.

В нынешнем году на ямочный ремонт дорог из бюджета будет выделено порядка 27 миллионов рублей. 11 из них пойдут на текущий ремонт магистральных проездов и 16 – межквартальных.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах