Тариф на газ для Камчатки в 2011 году снизили искусственно, поэтому за свет и коммуналку мы не стали платить больше, чем раньше. Что будет с тарифами на газ в следующем году?
В. Лузин, Петропавловск
Сниженный тариф на газ для Камчатки, судя по всему, сохранят и на 2012 год. Об этом было заявлено на заседании президиума Госсовета под председательством Президента РФ Дмитрия Медведева. Губернатор Владимир Илюхин рассказал участникам Госсовета о реализации программы газификации края. И добавил, что за счёт льготной цены на голубое топливо в региональном бюджете уже удалось сэкономить более миллиарда рублей. Эти деньги направлены на дополнительный ремонт сетей в муниципальных образованиях, а также на развитие газоснабжения в населённых пунктах. Министр энергетики РФ Сергей Шматко, в свою очередь, заверил, что цена на газ для края сохранится на прежнем уровне.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть