Примерное время чтения: 2 минуты
37

Новости недели, выпуск от 14.02.2011

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 7 15/02/2011

ПОЛЕТЕЛИ! Возобновлено выполнение авиарейса по маршруту Петропавловск - Палана - Оссора - Тиличики. Как сообщили в Агентстве транспорта Камчатского края, рейс по этому маршруту был закрыт около полугода. Теперь в Палану - Оссору - Тиличики и обратно самолеты будут летать регулярно - 5-6 дней в неделю.

НАКРЫЛО. Снежная лавина сошла в минувшие выходные с сопки Мишенной в Петропавловске. Объем снежной массы оценивается примерно в 3 тысячи кубометров. В противолавинной службе сообщили, что небольшие лавины сошли также с сопки Никольской в центре города.

РЫБНЫЙ ЮБИЛЕЙ. В Камчатском филиале Российского государственного университета туризма и сервиса открылась фотовыставка "На берегу заповедной реки". Экспозиция посвящена 5-летию создания первого в России Государственного биологического (лососевого) заказника регионального значения "Река Коль".

ПРОВАЛИЛСЯ. Грузовик с 20 тоннами коммерческого груза проломил в пятницу мост через реку Камчатка близ поселка Ключи. По предварительным данным, водитель не учел ограничения по массе автомобиля, установленные на мостовом переходе. По причине случившегося Агентство транспорта Камчатского края было вынуждено закрыть в выходные дорогу на Усть-Камчатск. В понедельник транспортное сообщение было полностью восстановлено.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах