Примерное время чтения: 2 минуты
60

Новости недели, выпуск от 25.01.2010

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 4 26/01/2010

ПРОТИВ "ШКОЛЫ". Педагоги Камчатки на краевой научно-практической конференции высказались против сериала "Школа" и решили обратиться к руководству "Первого канала" о недопустимости показа фильмов, которые не способствуют созданию положительного имиджа учителя и школы.

КИТАЙСКИЙ ГАШИШ. Камчатские сотрудники ФСБ изъяли более восьми килограммов гашиша у двух моряков в ходе спецоперации на ТР "Сораксан". Судно прибыло в Петропавловск из порта Далянь.

РЕМОНТ ИСКУССТВА. В Камчатском колледже искусств завершился первый в истории капитальный ремонт общежития и учебного корпуса. В здании заменены инженерные сети горячего и холодного водоснабжения, установлена пожарно-охранная сигнализация, сделан ремонт кровли, произведена звукоизоляция класса ударных инструментов, переоборудована столовая учебного корпуса, приобретены новые оборудование и мебель. Также в общежитии колледжа появился медицинский кабинет.

ДОШУТИЛИСЬ. Камчатская команда КВН "Аварийный выход" 19 января отправилась покорять сочинский фестиваль "КиВиН-2010". Наши земляки успешно выступили в первом отборочном туре и получили путевку во второй тур, где будут определены лучшие команды во всех кавээновских лигах. В прошлом году камчатские шутники без проблем прошли во второй тур, куда выбрали 90 команд из 760, приехавших на фестиваль.

В ПОЛКУ ПРИБЫЛО. 22 января состоялось торжественное принятие присяги новоиспеченными сотрудниками милиции. Ими стали шесть девушек и 24 юноши, которые полгода назад успешно сдали вступительные экзамены в учебном центре при УВД по Камчатскому краю.

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах