Примерное время чтения: 2 минуты
59

Как быть счастливым?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 36 04/09/2007

Будущий год для нашей газеты особенный. 10 лет назад в январе 1998 г. вышел в свет самый первый номер регионального приложения "АиФ-Камчатка". Конечно же, мы не пройдем мимо этого юбилея. В планах редакции проведение целого ряда мероприятий, акций, конкурсов среди читателей нашей газеты.

Пригласить вас поучаствовать в первом из таких конкурсов мы хотим уже сегодня. Правда, право на такое участие, а значит, и на возможность победить и получить приз имеют не все - вы уж не обижайтесь. Мы проведем и другие конкурсы - для всех, но к этому мы приглашаем только читателей, счастливых в семейной жизни, причем только тех, чей "супружеский стаж" не меньше возраста нашей газеты (больше - можно).

К сожалению, статистика говорит о том, что далеко не все семьи празднуют столь солидный юбилей - слишком многие "ячейки общества" распадаются, не достигнув своего 10-летия. Но если вы такую дату уже отметили и разводиться не планируете, поделитесь с нами своими секретами сбережения семейного счастья.

Если вы не мама и папа, а сын или дочь счастливых родителей, если вы любите и гордитесь ими и их отношением друг к другу, - вы тоже можете участвовать в конкурсе и рассказать читателям "АиФ-Камчатка" о своей семье.

Поверьте, не праздное любопытство движет нами в организации такого конкурса. Мы уверены - ваши секреты, ваш опыт смогут помочь многим молодым людям в создании их семей.

Ждем писем с вашими рассказами о том, как быть счастливыми!

Смотрите также:

Оцените материал

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах