«Сегодня в ваших руках находится судьба замечательного города – светлого и уютного, города, в который всегда хочется возвращаться. 40 лет – небольшой по историческим меркам срок, но сколько славных событий произошло за этот период, сколько планов удалось осуществить благодаря вашей поддержке, любви и уважению к своему городу», - сказал Владимир Илюхин.
Когда-то город состоял из четырёх улиц с деревянными одноэтажными домами. Теперь же Елизово – это динамично развивающийся центр, в котором сосредоточена деловая и культурная жизнь одного из самых крупных муниципальных районов Камчатского края.
Глава региона добавил, что эти достижения – лишь промежуточный этап. Работа по строительству объектов социальной сферы, жилых домов, обустройству мест массового отдыха горожан и ремонту улиц будет продолжена.
Он пожелал жителям Елизова крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия.
Смотрите также:
- Камчатские власти следят за строительством лестницы в Петропавловске →
- Самая большая детская площадка на Камчатке готовится принять гостей →
- Аллея Героев в Петропавловске почти достроена →