Все новости сайта за 13 сентября 2011

Почему министра внутренних дел Рашида Нургалиева на Камчатке встречал не начальник УВД Сидоренко, а его заместитель Завьялов?А. Лукин, Петропавловск
Архив
Будут ли продолжены поиски судна "Аметист", которое затонуло нынешней зимой?А. Плеханов, Петропавловск
Архив
Где реализовывается имущество, конфискованное судебными приставами?Ю. Комаров, Петропавловск
Архив
Какие специальности в Камчатском крае наиболее востребованы?А. Голикова, Петропавловск
Архив
Нашёлся ли страус, который на прошлой неделе сбежал из цирка-шапито "Анастасия"?А. Дроздов, Петропавловск
Архив
Дома скопилось много ненужных вещей - взрослая и детская одежда, игрушки... Выбрасывать жалко. Куда деть?В. Тонева, Петропавловск
Архив
...Сколько человек из двух тысяч камчатских заключённых оказались в колонии по ошибке - сказать сложно. Но имя одного из них известно наверняка. Он уже 11 лет находится за решёткой по обвинению в убийстве, которого не совершал.
Архив
Если вы уже собрались покинуть полуостров в поисках более устроенного бытия, не спешите. Сходите на выставку картин 63-летнего китайского художника Ван Ченьчжуна. И тогда, возможно, вы передумаете уезжать с Камчатки.
Архив
...Заходишь в магазин, задаёшь продавцу простой вопрос, а в ответ - надменная тишина или откровенная грубость. Или в кабинет к врачу - он головы не поворачивает в вашу сторону, молча записывая жалобы в карточку. Учитель отвечает на перемене ребёнку, не понявшему объяснение на уроке: "Это твои проблемы". Знакомая картина?
Архив
Отважная Нелли 13.09.2011 00:00
В четверг, 8 сентября, 19-летней жительнице Петропавловска Нелли Божко вручили медаль "За отвагу на пожаре". В октябре прошлого года она, будучи на 6-м месяце беременности, спасла соседку - женщину-инвалида.
Архив
Все мамы, папы, бабушки и дедушки знают, что собрать ребёнка в школу - это много проблем, одна из которых финансовая.
Архив
В правительстве края на минувшей неделе подвели итоги массового восхождения на Авачинский вулкан и всенародной встречи рассвета на берегу Тихого океана.
Архив