Все новости сайта за 22 декабря 2009

Недавно в вашей газете было опубликовано письмо школьника, пострадавшего от фейерверка в январе 2008 года. Мальчик просил президента Медведева разобраться в случившемся. Что-нибудь изменилось после этого?Н. Семенова, Елизово
Архив
Когда можно будет приобрести проездные билеты на январь? И изменится ли их стоимость?И. Власов, Петропавловск
Архив
Сократятся ли зимние каникулы у школьников, так как образовательные учреждения несколько раз закрывали на карантин?М. Макарова, Петропавловск
Архив
Подскажите, как правильно выбрать елку? Как отличить хорошую ель от той, которая начнет осыпаться через два дня после установки?А. Петров, Вилючинск
Архив
Российская энергетика - это не только миллионы киловатт и тысячи километров ЛЭП, но и незримые узы, традиции, связывающие всех, кто имеет отношение к этой отрасли. Меняются "правила игры", по которым работают энергетики, к руководству энергокомпаниями приходят новые люди, но традиция праздновать День энергетика остается неизменной, как ток, бегущий по проводам.
Архив
Немногие государственные структуры могут похвалиться столь богатой историей, как эта. Она всегда была на острие тех задач, которые решались народом. И хотя названия службы менялись, причем не единожды, ее предназначение оставалось прежним: быть государевым оком на важнейших производственных участках страны.
Архив
Послезавтра, 25 декабря, в жизни ОАО "Кампиво" ожидается грандиозное событие - начнет работу его детище, торговый центр "Александрия".
Архив
В СНЕЖНУЮ среду, 16 декабря, в редакции "АиФ-Камчатка" произошло историческое событие. Самый популярный на полуострове еженедельник открыл собственный пресс-центр.
Архив
...Заканчивается 2009 кризисный год. Для Камчатки он оказался не таким уж страшным, как его малевали. Трудности последних лет крепко нас закалили. Возможно, поэтому и с мировым кризисом мы справились без серьезных потерь.
Архив