Все новости сайта за 24 декабря 2008

ГИМН, ГЕРБ, ФЛАГ. Подведены итоги конкурса на создание гимна, герба и флага Камчат.ского края
Архив
"Это удивительно, что столь драгоценный дар Камчатка обрела именно в День святителя Николая Чудотворца" - так прокомментировал установку в краевом центре памятника самому почитаемому во всем мире святому архиепископ Петропавловский и Камчатский Игнатий.
Архив
Мощный циклон в течение суток "давил" на Петропавловск-Камчатский, Елизовский, Усть-Большерецкий и Мильковский районы. Температура воздуха в пятницу поднялась до +2...+4 градусов. Вместо привычного для зимы снега полдня шел проливной дождь.
Архив
На прошлой неделе было объявлено, каким станет камчатский энерготариф в 2009 году. Выяснилось, что населению придется платить 2 рубля 90 копеек за КВт/ч, для предприятий стоимость киловатта составит - 3 рубля 12 копеек (без НДС).
Архив
АЛЕКСЕЙ Кузьмицкий впервые за полтора года на посту губернатора Камчатского края провел в минувшую пятницу телевизионную прямую линию. За два с половиной часа эфира он ответил на 27 вопросов, касающихся экономической и социальной жизни полуострова.
Архив
...2008 год заканчивается. Если верить китайскому календарю, то на смену желтой Крысе придет Бык, тоже желтый. Гороскопы обещают богатый урожай и отсутствие природных катаклизмов. В наше неспокойное время - не так уж и мало.
Архив