Все новости сайта за 3 декабря 2008

ПОБЕДА НА ВОДЕ. Камчатский спортсмен
Архив
Не все хоккей 03.12.2008 00:00
Всего два десятка лет назад хоккейные коробки и катки существовали почти при каждой школе. Сегодня же в Петропавловске их количество можно пересчитать по пальцам.
Архив
КРАЕВОЙ конкурс на знание Правил дорожного движения "Перекресток" прошел в минувшую субботу в Петропавловске-Камчатском. В мероприятии, состоявшемся в рамках программы "Повышение безопасности дорожного движения в Камчатском крае на 2006 - 2012 годы", приняла участие 21 команда из образовательных учреждений Петропавловска, Вилючинска, Елизовского, Мильковского и Усть-Большерецкого районов.
Архив
Как минимум три убийства совершил 26-летний житель Петропавловска, который вскоре окажется на скамье подсудимых.
Архив
Всего полгода назад в Вилючинске началось строительство 60-квартирного дома для моряков-подводников. В минувшую пятницу прошла торжественная его сдача в эксплуатацию.
Архив
Погода не позволила камчатским спасателям вылететь на помощь к жителям Северо-Курильска, которые уже несколько дней остаются без света. Из-за неблагоприятных погодных условий вылет в город, где введен режим ЧС, откладывался в понедельник и вторник.
Архив
166 ЛЕТ назад классик нашей литературы Николай Гоголь издал свой знаменитый роман "Мертвые души". Знал бы Николай Васильевич, как его героя Чичикова перещеголяют через полтора века мошенники новой России, придумывающие все больше способов опустошить государ.ственную казну...
Архив
В стране бушует экономический кризис, а к Петропавловску подкрадывается кризис политический.
Архив
Прощай, работа! 03.12.2008 00:00
ВОТ и по Камчатке поползли слухи о том, что в связи с финансовыми трудностями на предприятиях и в организациях грядут массовые увольнения, у банковских работников в два раза понизили оклады, а горная промышленность со дня на день прикажет долго жить. Так ли это на самом деле?
Архив