Все новости сайта за 17 июня 2008

В центре Петропавловска на берегу Култучного озера члены организации "Содружество" заложили аллею дружбы.
Архив
12 июня в Петропавловске, как и в 44 городах России, прошли массовые соревнования по уличному баскетболу "Оранжевый мяч-2008".
Архив
Рыбу - народу! 17.06.2008 00:00
С вечера 11 июня представители коренных малочисленных народов Севера, проживающие в Камчатском крае, впервые за последние годы могут без дополнительных разрешений ловить лосось.
Архив
Традиционный праздник - День первой рыбы - отметили в минувшие выходные камчатские аборигены.
Архив
В редакционной почте "АиФ-Камчатка" накопилось немало вопросов, касающихся пенсионного обеспечения. Ответить на основные из них мы попросили управляющую отделением Пенсионного фонда РФ по Камчатскому краю Галину ДАВЫДОВУ.
Архив
На днях камчатские пожарные ликвидировали крупный пожар на горе Морозной - горели трава и кустарники на площади свыше 50 гектаров.
Архив
Узнал, что россияне признали Долину гейзеров главным чудом нашей страны. Уверен, если бы в прошлом году Долину не завалило селем, о чем сообщили по всем телеканалам, она бы этот конкурс не выиграла.
Архив
Горячая вода только для душевнобольных
Архив
Камчатские медалисты поедут на традиционный бал в Москву
Архив
Долина гейзеров заняла первое место в престижном рейтинге "Семь чудес России", опередив не только природные чудеса: озеро Байкал и гору Эльбрус, но и уникальные творения человеческих рук: собор Василия Блаженного, Петергоф, Мамаев курган.
Архив