Примерное время чтения: 5 минут
166

Афиша на выходные: День знаний, проводы лета и самолёты

Фотоколлаж АиФ-Камчатка

Проводы лета, концерт «Мумий Тролль» и День знаний. Традиционную афишу на последние выходные лета подготовили корреспонденты «АиФ-Камчатка»!

SOS матросу

31 августа с гастролями в честь выпуска альбома «SOS матросу» на Камчатку приезжает «Мумий Тролль». Помимо композиций из нового альбома музыканты исполнят и несколько своих классических хитов. Концерт группы состоится в РЦ «Роллердром». Начало в 19:00. Стоимость билета — от 1,5 до 3 тыс. руб. Подробности по тел.: 32-84-84.

Илья Лагутенко споёт для камчатцев. Фото: Платонова Алина/wikimedia.org

Проводы лета

Проводить короткое лето камчатцы смогут массовым запуском в небо китайских фонариков. Акция состоится 31 августа в центре Петропавловска ровно за час до окончания лета. Не забудьте загадать желание!

А организаторы вечеринки RAVING CAMP предлагают проводить лето громкой музыкой и танцами! 31 августа запланирован массовый выезд на природу. Всем желающим — брать с собой всё необходимое для кемпинга: палатки, спальные мешки, еду, воду, мангалы, напитки и средства от комаров. Днём гостей вечеринки будут развлекать спектром рэйв-музыки, а ночью — Drum and Bass. Место и начало мероприятия пока не сообщали, так что если заинтересовались, следите за свежей информацией на странице вечеринки Вконтакте

 

Запуск фонариков. Фото  Натальи Паниной

День знаний

Мероприятия в честь Дня знаний начнутся в Петропавловске ещё 31 августа спортивной программой. В субботу на поляне на Озерновской косе состоится фитнес-марафон, конкурс детского рисунка на асфальте на тему «Олимпиада – 2014», соревнования по шашкам и конкурсно-развлекательная программа для детей. Начало спортивного праздника в 13:00. В это же время за т/ц «Евразия» на 8 км начнутся соревнования по экстремальному велоспорту, агрессивным роликам и скейтборду.

А непосредственно 1 сентября школьников и их родителей на разных площадках в городе ждут развлекательные игровые программы.

В 12:00 школьников ждут у Дома детского творчества «Юность» и на площадке перед детским домом № 2. В 13:00 праздники начнутся у т/ц «Евразия» и на территории средней школы № 27. Отдельную программу проведут сотрудники ГИБДД, которые напомнят ребятам о правилах безопасности на дорогах. В 15:00 всех школьников приглашают в РЦ «Роллердром». Организаторы обещают ребятам театрализованное представление с участием ростовых кукол, шоу гигантских мыльных пузырей и множество разнообразных конкурсов и игр.

Кинопремьеры

В кино на эти выходные — продолжение американской комедии и семейный мультфильм про самолётики.

Фото с сайта www.kinopoisk.ru

Одноклассники 2

С 29 августа в кино — продолжение фильма «Одноклассники», вышедшего в 2010 году. Главный герой Ленни Федер переехал с семьёй в маленький городок, где он и его друзья выросли. Когда дети героев окончат школу, родителям придётся несладко…

Актеры: Адам Сэндлер, Тэйлор Лотнер, Сальма Хайек, Крис Рок, Роб Шнайдер и др. Ограничение по возрасту: С 16 лет

Самолеты (3D)

Дасти Полейполе — скромный трудяга-самолёт, работающий сельскохозяйственным распылителем на заштатном провинциальном аэродроме. Однако это не мешает ему мечтать о том, чтобы однажды принять участие в кругосветных гонках самых быстрых самолетов. И однажды у него появляется возможность воплотить эту мечту!

Актеры: Вэл Килмер, Джулия Луис-Дрейфус, Тери Хэтчер, Дейн Кук, Брэд Гэррет и др. Без ограничения по возрасту.

О самых интересных мероприятиях Камчатки и новинках в мире кино читайте каждый четверг на сайте «АиФ-Камчатка».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах