Примерное время чтения: 2 минуты
154

В столице Камчатки пройдут соревнования по пейнтболу

Сергей Никифоров / АиФ-Ростов

Петропавловск-Камчатский, 17 июня — АиФ-Камчатка. Второй этап кубка по пейнтболу пройдёт 19 июля на базе спортивного клуба «Арена» в районе промышленной зоны посёлка Халактырка (ул. Невского,1), сообщили в министерстве спорта и молодёжной политики края.

«Чтобы обеспечить равные условия участникам соревнований, победители будут определены в группах, соответствующих уровням подготовки», - сказали в министерстве.

Участники будут состязаться в трёх дивизионах – «Спорт», «Любители», «Юность».

В дивизионе «Спорт»за победу будут бороться члены Федерации пейнтбола Камчатского края, состоящие в командах на постоянной основе. Дивизион «Любители» объединит участников, занимающихся пейнтболом на любительском уровне и не состоящих в спортивных пэйнтбольных командах. В дивизионе «Юность» будут соревноваться юноши и девушки, занимающиеся пейнтболом на начальном уровне.

Старт соревнованиям в дивизионе «Спорт» будет дан в 9:00, в дивизионе «Любители» - в 13:00, в дивизионе «Юность» - в 15:30.

Подать заявку на участие можно по телефону 8 (4152) 34-04-80  или  в день проведения соревнований до начала соревнований.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах