Примерное время чтения: 2 минуты
237

На Камчатке хоккеисты сразятся за кубок командующего подводными силами ТОФ

Петропавловск-Камчатский, 1 ноября — АиФ-Камчатка. На Камчатке стартует традиционный турнир по хоккею на кубок командующего подводными силами ТОФ, сообщили в пресс-службе ВВО по Тихоокеанскому флоту.

В четверг, 1 ноября, на ледовом катке «Айсберг» в Вилючинске состоится торжественное открытие турнира по хоккею с шайбой на кубок командующего подводными силами Тихоокеанского флота среди любительских команд полуострова.

В этом году за главный приз сразятся 14 сильнейших команд из Петропавловска-Камчатского, Елизова и Вилючинска. Среди них хоккейный клуб «Пограничник Северо-Востока» (победитель турнира «День ВМФ» в 2016 г.), ХК «Звезда» (чемпион Камчатского края 2013 и 2016 гг., победитель турнира на кубок командующего подводными силами ТОФ в 2016 г.) и хозяева турнира хоккейный клуб «Океан» (чемпион Камчатского края 2017 г., победитель турнира на кубок командующего подводными силами ТОФ 2017 г.). Кроме того в этом году в турнире примут участие несколько новых молодых команд полуострова.

Всего в рамках турнира будет проведено 50 встреч. Финальные игры состоятся 1 декабря.

Напомним, турнир проводится девятый год подряд и считается одним их самых престижных соревнований по хоккею на Камчатке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах