Примерное время чтения: 2 минуты
123

На Камчатке стартовал хоккейный турнир «День ВМФ»

Петропавловск-Камчатский, 16 июля — АиФ-Камчатка. В Вилючинске стартовал турнир по хоккею с шайбой «День ВМФ», посвящённый профессиональному празднику военных моряков России, сообщила пресс-служба Восточного военного округа.

Турнир проводится третий год подряд и стал уже традиционным. Организаторами соревнований выступают командование подводных сил Тихоокеанского флота и администрация Вилючинского городского округа.

В этом году в хоккейных баталиях принимают участие восемь команд. Четыре команды представляют Вилючинск («Океан», «Вилюй», «Атом», «Айсберг»). Ещё по две выставили Петропавловск-Камчатский («Пожарная охрана», «Динамо») и Елизово («Гейзер», «Звезда»).

Команды-участницы путём жеребьёвки распределены на две группы, где они проведут между собой игры по кругу. Из каждой группы в полуфиналы выходят по две лучшие команды. Затем проводятся два полуфинала, матч за третье место и финал. Всего будет проведено 16 встреч.

Все игры пройдут на площадке Ледового комплекса «Айсберг» в Вилючинске. В будние дни начало встреч в 21.30, в субботу и воскресенье — с 11.00.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах