Примерное время чтения: 2 минуты
319

Камчатцев приглашают на Зимние Неолимпийские игры

Петропавловск-Камчатский, 9 января — АиФ-Камчатка. Камчатцев приглашают принять участие в Зимних Неолимпийских играх, которые пройдут 21 января на стадионе «Спартак».

Участники будут соревноваться в новогоднем и коньковом триатлоне, гонке снеговиков, семейном забеге на папах «Навстречу Берингии», экстремальном женском «забеге на лубутенах», «швабринге с селёдкой», забеге с начальником и других необычных состязаниях.  

Состязания будут проходить как в личных, так и командных дисциплинах. Команда должна состоять из шести человек. В её состав могут входить как мужчины, так и женщины. Для детей до 14-ти лет пройдут специальные спортивные мероприятия.

Заявки от сборных команд принимаются на месте проведения соревнований во время регистрации, которая начнётся в 12.00. Заявки на участие в играх от учреждений и предприятий принимаются до 13.00 16 января. Победителей ждут призы, грамоты, медали и кубки.

Организаторы отмечают, что при неблагоприятных погодных условиях старт Зимних Неолимпийских игр будет перенесён на 22 января, начало в 12.00.

Получить более подробную информацию можно по телефону 8-909-832-7037 или по электронной почте nanzhela@mail.ru. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах