Примерное время чтения: 2 минуты
206

Полицейские Камчатки вернулись с Северного Кавказа

Петропавловск-Камчатский, 15 июля — АиФ-Камчатка. В субботу 13 июля руководство УМВД России по Камчатскому краю встречало прибывших из полугодовой командировки сводный отряд полиции и сотрудников спецподразделений, сообщает пресс-служба ведомства.

Доклад о благополучном возвращении на полуостров принимал начальник управления генерал-майор полиции Александр Сидоренко. Он поблагодарил прибывших за добросовестное выполнение служебных и боевых задач.

Долгожданная встреча состоялась. Родственники, друзья и сослуживцы с нетерпением ждали дорогих людей. Впереди у полицейских — краткосрочный отпуск.

Камчатские полицейские отправились в командировку на Северный Кавказ >>>

Вместе с отрядами на Камчатку вернулся заместитель начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по Камчатскому краю полковник полиции Олег Мансуров, который сопровождал на Северный Кавказ новую смену камчатских полицейских.

Сводный отряд полиции УМВД России по Камчатскому краю базируется на территории Республики Северная Осетия. Отряд СОБР УМВД России по Камчатскому краю располагается в селе Хатуни Веденского района Чеченской Республики.

Так же из командировки вернулся отряд ОМОН УМВД России по Камчатскому краю, который дислоцируется в городе Грозный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах