Примерное время чтения: 1 минута
117

Камчатские полицейские вернулись из командировки на Северном Кавказе

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 13 июля — АиФ-Камчатка. Камчатские полицейские вернулись из командировки на Северном Кавказе в полном составе. В аэропорту в торжественной обстановке прошла встреча сводного отряда полиции и отряда СОБР УМВД России по Камчатскому краю. Полицейские отслужили на Кавказе полгода, сообщает пресс-служба кревого УМВД.

Родственники, друзья и сослуживцы с нетерпением ждали дорогих людей полгода. Впереди у полицейских краткосрочный отпуск, после которого они приступят к выполнению служебных обязанностей.

Добавим, что сводный отряд полиции УМВД России по Камчатскому краю базируется на территории Республики Северная Осетия. С февраля 2012 года они выполняли служебные обязанности по охране общественного порядка на территории города Моздок. Отряд был сформирован из сотрудников патрульно-постовой службы полиции, службы участковых уполномоченных полиции, ГИБДД, кадровых подразделений. Отряд СОБР УМВД России по Камчатскому краю располагается в селе Хатуни Введенского района Чеченской Республики. Здесь они базируются с середины 90-х годов.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах