Примерное время чтения: 2 минуты
101

Сразу несколько краж за одну ночь совершил житель села Мильково

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 5 марта — АиФ-Камчатка. Сотрудниками уголовного розыска Мильковского отдела полиции по подозрению в совершении двух краж задержан 32-летний мильковчанин, сообщает пресс-служба УМВД по Камчатскому краю.

Там рассказали, что накануне в полицию позвонила работница мильковской детской поликлиники. Ночью неизвестный выбил форточку, проник в кабинет медсестры и похитил 2,5 тысячи рублей из ящика стола. Часом позже в отдел полиции обратился мастер общества с ограниченной ответственностью. Он также пришел утром на работу и обнаружил, что в его кабинете выставлено окно, а со стола пропал сотовый телефон.

В тот же день сыщики по подозрению в совершении преступлений задержали местного жителя, который в феврале этого года вернулся домой из мест лишения свободы. У него были изъяты сотовый телефон и часть денег, которые не успел потратить. В настоящее время он помещен в изолятор временного содержания. Возбуждены уголовные дела по статье «кража». Проводится расследование. Ранее подозреваемый был судим за кражи, совершенные подобным образом.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах