Петропавловск-Камчатский, 18 декабря — АиФ-Камчатка. Разбил машину и попытаться скрыться — до 2 лет колонии грозит несдержанному жителю Петропавловска за умышленной умышленное уничтожение и повреждения имущества, сообщает пресс-служба УМВД Камчатки.
Там рассказали, что минувшей ночью у одного из домов на улице Дальневосточная поскользнулся и упал прохожий. Удержать равновесие мужчине помешала припаркованная возле дома автомашина «Тойота Платц», на которой он выместил свое негодование: сломал пластиковый дефлектор, разбил боковое и заднее стекла.
Услышав окрики жителей дома, сообщивших, что они вызвали полицию, он сбежал с места происшествия. Но спустя несколько минут был задержан дежурным нарядом полиции. Выяснилось, что это ранее судимый 27-летний житель краевого центра.
Мужчина признался, что сильно ударившись рукой о машину, не смог сдержать раздражения. Владелица иномарки написала в полицию заявление с просьбой привлечь дебошира к уголовной ответственности. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть