Примерное время чтения: 2 минуты
72

«Коммунальщики» Петропавловска готовятся к предстоящему циклону

Фото с сайта мэрии Петропавловска

Петропавловск-Камчатский, 14 ноября – АиФ-Камчатка. Подготовка к предстоящему циклону стала основной темой коммунальной планёрки, прошедшей в администрации Петропавловска, сообщает пресс-служба мэрии краевого центра. По прогнозу синоптиков, уже предстоящей ночью к Камчатке подойдёт мощный циклон, который принесёт в столицу края первый сильный снегопад.

«Рекомендую всем организациям, начиная от управляющих компаний и ТСЖ, заканчивая предприятиями энергетики ещё раз проверить готовность своих оперативных служб», - отметил в ходе планёрки глава администрации Алексей Алексеев. «В режиме «полевых условий» будут работать и все сотрудники администрации Петропавловска, ответственные за надлежащее содержание территории города, - сказал Алексеев, - необходим полный контроль исполнения всех поручений в отношении уборки и очистки проездов».

Глава администрации добавил, что весь автотранспорт, брошенный в циклон на дорогах Петропавловска, будет незамедлительно эвакуирован. Во время снегопада коммунальная техника должна, в первую очередь, обеспечить движение пассажирских автобусов и машин специальных служб, поэтому личные авто, мешающие снегоочистке, будут вывозиться на специальные площадки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах