Примерное время чтения: 2 минуты
52

В усиленном режиме будут работать коммунальщики в новогодние праздники

Фото с сайта www.russianlook.com

Петропавловск-Камчатский, 20 декабря — АиФ-Камчатка. В новогодние праздники все предприятия жилищно-коммунального хозяйства Петропавловска будут работать в усиленном режиме. В каждом подразделении назначат ответственных специалистов, которые в случае необходимости смогут своевременно организовать работу ремонтных бригад, сообщили в мэрии краевого центра.

На прошедшей накануне коммунальной планёрке глава администрации Алексей Алексеев распорядился подготовить соответствующие графики дежурств сотрудников всех оперативных служб, управляющих компаний и других предприятий, занимающихся содержанием жилищного фонда Петропавловска. Составляются и графики работы дворников, которым после новогодних торжеств предстоит очистить придомовые территории от новогодних хлопушек, фейерверков и петард.

На планёрке также обсуждался вопрос организации движения в новогоднюю ночь. Управление  пассажирского транспорта должно проработать схему и составить графики движения автобусов так, чтобы все желающие смогли вовремя доехать до площади.

«Мы должны создать максимум парковочных мест, чтобы горожанам не пришлось оставлять свои машины вдоль улицы Набережная, затрудняя проезд, - отметил глава администрации, - необходимо организовать парковки в районе Мехзавода и на улице Ленинская, чтобы граждане могли спокойно поставить свой транспорт на стоянку и прийти на площадь встречать Новый год», - сказал Алексеев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах