Петропавловск-Камчатский, 20 июля – АиФ-Камчатка. 19 место по России и первое на Дальнем Востоке по раскрываемости преступлений. Таковы итоги работы камчатского управления МВД за первую половину года. Уже второй год подряд региональное правоохранительное ведомство получает положительную оценку за свою деятельность, заявил начальник регионального МВД Александр Сидоренко.
С начала 2012-го на территории края зарегистрировано более 37 тысяч заявлений и сообщений о происшествиях. Это почти на тысячу меньше, чем в прошлом году. Между тем, если смотреть в отдельности по каждому муниципалитету, в трех районах края, ситуация с преступностью усугубилась. Так, например, рост числа заявлений зафиксирован в Вилючинске, Мильковском районе и в Корякии. Большинство преступлений носят имущественный характер, доминирует хищение чужой собственности.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть