Петропавловск-Камчатский, 11 января — АиФ-Камчатка. Совещание с перевозчиками прошло в администрации Петропавловска. Владельцам транспортных предприятий напомнили о невыполненных обязательствах, данных перед заключением контрактов.

«Кроме того, в срок до 10 февраля, перевозчики должны разработать и предоставить технические варианты установки в автобусах системы оповещения с целью объявления остановок», - сказал глава Петропавловск-Камчатского городского округа Виталий Иваненко.
Ещё одна реформа в сфере пассажирских перевозок должна произойти 8 марта. По поручению Виталия Иваненко, именно в женский праздник, водители всех муниципальных автобусов должны выйти на маршрут в специальной униформе, которая будет разработана и закуплена к этому сроку.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть