
Завершено расследование уголовного дела в отношении 36-летнего елизовчанина, сообщили в краевом следственном управлении. По версии следствия, осенью 2014 и в августе 2015 года он в своей квартире совершил развратные действия в отношении несовершеннолетней.
Мужчина нигде не работает, ранее судим за многочисленные угоны. С девочкой он познакомился через социальную сеть «Друг вокруг». Как выяснилось, они проживали в одном доме.
Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и последующего направления в суд.
Такой же срок светит его 46-летнему соседу. Уголовное дело в отношении ранее не судимого сварщика было завершено в начале октября.
Мужчина в июне и августе этого года приглашал к себе домой несовершеннолетнюю девочку, где совершил в её отношении развратные действия. Как оказалось, познакомились они в соцсети «Друг вокруг», жили в одном доме, да и вообще это оказалась та самая 15-летняя школьница.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть