Примерное время чтения: меньше минуты
148

«Рябиковку» убрали

22 и 23 декабря на улицах Рябиковская, Корякская, Командорская и Курильская состоялся субботник. За это время работники коммунальных предприятий привели в порядок более 70 домов.

Как сообщают в мэрии, за время генеральной уборки рабочие вымыли стены, окна и подоконники в каждом подъезде. Кроме этого было проведено полное обследование инженерных систем.

Как сообщают городские власти,  28 декабря субботник состоится и в поселке «Завойко».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах