Примерное время чтения: 1 минута
278

Водители в Петропавловске пикетировали городскую администрацию

Петропавловск-Камчатский, 17 января — АиФ-Камчатка. Водители общественного транспорта сегодня, 17 января, утром пикетировали администрацию Петропавловска-Камчатского. Они недовольны итогами конкурса на организацию пассажирских перевозок в краевом центре.

Как и две недели назад, когда прошёл первый пикет, водители требовали от городских властей сохранения рабочих мест. Один из главных лозунгов акции: «Прекратите лишать нас работы!». Водители не согласны с итогами конкурса на организацию пассажирских перевозок в Петропавловске-Камчатском и требуют его честного и прозрачного проведения.

Водители настроены решительно свои права. Свои намерения они изложили в Обращении к главе администрации Петропавловска-Камчатского Алексею Алексееву, которое было ему передано сразу после пикетирования.

В нём, в частности, говорится: «Городские власти не слышат голоса горожан, лишившихся своей работы… Мы, водители, работающие на своих автобусах, оставляем за собой право обратиться к депутатам Городской Думы с требованием отстранить главу города Петропавловска-Камчатского и Главу администрации города».

В своём обращении водители также сообщают, что «будут вынуждены обратиться к краевым властям за помощью в наведении порядка в управлении столицей края, в прекращении беспредела городской власти в отношении пассажирских перевозчиков», сообщила пресс-служба Федерации профсоюзов Камчатки.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах