Примерное время чтения: 2 минуты
87

Камчатский сельчанин гонялся за тещёй с лопатой

Петропавловск-Камчатский, 29 июля — АиФ-Камчатка. 40-летний сельчанин поскандалил с тещёй и в ярости, схватив лопату, погнался за убегавшей от зятя женщиной. Под горячую руку попали жена и дочь, пытавшиеся утихомирить разбушевавшегося мужчину. Супруга написала на мужа заявление с просьбой привлечь его к уголовной ответственности, сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю.

Изначально конфликт возник между отцом девочки и её бабушкой. Бытовая ссора тёщи и зятя быстро переросла из словесной перепалки в скандал. Мужчина в пылу ярости перевернул накрытый во дворе частного дома стол, схватил лопату и, угрожая расправой, погнался за 53-летней тещей.

Жительница Камчатки приговорена за избиение дочери к штрафу>>>

Попытавшаяся утихомирить разбушевавшегося мужа 36-летняя женщина сама получила удар по лицу. Затем урегулировать конфликт попыталась вернувшаяся с прогулки 15-летняя девочка. Ей тоже досталось от папы. Мужчина толкнул девочку и дал ей пощечину.

В ходе опроса тёщи выяснилось, что причину конфликта она толком не помнит, а вот, то, что вполне реально восприняла слова зятя: «Я тебя убью!», утверждает однозначно.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ (Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью). Также ему грозит уголовная ответственность по статье 116 УК РФ «Побои».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах